Афиша концертов

ТОЛЬКО ХОРОШАЯ МУЗЫКА

В кафе "Новый город" проходят концерты известных и молодых рок-групп.  К нам приезжают музыканты из разных городов России и даже других стран.  На нашей сцене выступали группы: Калинов мост, Мураками, Аффинаж, Йорш, Потомучто, F.P.G., Znaki, Черный вторник, Операция пластилин, Обе-рек, Сколот, Тролль Гнет Ель, Маврин, Гран куражъ, Легион, Артур Беркут, Михаил Башаков и многие другие.

Электронные билеты можно купить по ссылкам в афише.

Бумажные билеты продаются в кафе "Новый город" (будние дни с 10.00 до 18.00)

и в кафе "Компот"  (ТЦ Ашан, 2 этаж, ежедневно с 10.00 до 21.00)

По всем вопросам звоните 63-30-06


АФИША

07 октября - ZNAKI

Большой сольный концерт. Вас ждут новые убойные хиты от Алексея Юзленко и его товарищей, а также проверенные временем – Мама, Стрелки, Побежали, Полли…

Танцевальные мелодии и узнаваемый вокал лидера и основателя группы Алексея Юзленко, в сочетании с глубоким смыслом жизненных и подчас сюрреалистических текстов ZNAKI, занимают своё особое традиционное место на отечественной рок-сцене, в одном ряду с группами – «Агата Кристи», Nautilus Pompilius и «Смысловые Галлюцинации».

Начало: 19:30
Билеты: 1000 (танцпол)
1500 (за столиком)
Встреча в контакте

Купить билет (танцпол)


16 октября - SILENZIUM 

Самое известное струнное трио с концертом в "Новом городе"!
Трио SILENZIUM - Российская музыкальная группа, основанная выпускниками Новосибирской музыкальной консерватории в 2005 г. Начинавшая, как классический струнный квартет, группа переродилась позже в неклассическое инструментальное трио с использованием playback. В составе трио - две скрипки и виолончель, однако, исполнение, репертуар и подачу можно смело назвать ультрасовременным. Девушки играют и рок (Metallica, Rammstein, Nirvana), и современную популярную музыку, и классику (Бах, Вивальди) в обработке в стиле Vanessa Mae.
 Билеты: 1000 (танцпол)
                   1700 (за столиком)
Встреча в контакте   

Купить билет на танцпол



27 октября - МАВРИН

Инструментальная программа "Loner".

Сергей Маврин — гитарист-виртуоз, композитор и поэт, радиоведущий и звукорежиссер, известный широкой аудитории в первую очередь как участник группы "Ария", приложивший руку и душу к созданию ее знаковых альбомов «Герой асфальта», «Игра с огнём» и «Кровь за кровь», признанных одними из лучших в истории коллектива. Творческий путь Сергея отмечен работой в группах "Чёрный кофе", "Металлаккорд", "Ария" и "Кипелов", сотрудничеством с известными музыкантами и поэтами. Его самостоятельный проект — группа "Маврин" — актуален по сей день, но истинный масштаб таланта Сергея ярче всего проявляется в инструментальной деятельности, которая ставит его в один ряд с ведущими гитаристами мира. На данный момент Сергей Маврин записал три инструментальных альбома, и, по его словам, следующий не за горами. Помимо нереального, космического звука, который, кажется, не может издавать земной инструмент, Сергей на своих выступлениях демонстрирует уникальную, разработанную им самим фортепианную технику игры на гитаре, которую называют по его фамилии — мавринг. Инструментальные концерты Сергея Маврина — это погружение в магию звука, путешествие в собственный мир гитариста, уникальная возможность почувствовать его душу не только в аккордах: на выступлениях Сергея слушателям часто предоставляется возможность задать любой вопрос музыканту напрямую. Сам Сергей не раз говорил, что играет для думающей аудитории, и благодаря гармонии между творцом и его слушателями на концертах царит атмосфера необыкновенного единения и взаимопонимания.

Начало: 20:00

Билеты: 1000/1200 (танцпол/столик)
Фан-билеты: 1500/1700 (танцпол/столик)
(ранний вход, фото и автограф-сессия перед концертом)

Встреча в контакте

Купить билет на танцпол


10 ноября - EL MENTAL

El Mental - уникальные инструменты, средневековый вайб, угарные хитяры, жанры музла от старинных баллад до драмчика и митола!

El Mental продолжает штурмовать цифровые площадки сингл "В сечу!" добавили уже больше 800 раз только в одном вк! Осень так же обещает быть богатой на релизы и хиты. Желаете услышать их живьём
первыми - ламповый концерт в Новом Городе ждёт вас!!!
Встреча в контакте

18 ноября - ОБЕ-РЕК

18 ноября Обе-Рек, отпразднует свое двадцатилетие в Тамбове!

В копилке группы 10 студийных альбомов, выступления на крупнейших фестивалях страны, четырехкратное "золото" в Чартовой Дюжине. Мы прошли вместе долгий путь, и у каждого есть что-то сокровенное, связанное с жизнью команды. Эти песни помогали людям пережить боль и утраты. Под них завязывались отношения и принимались судьбоносные решения. Для кого-то обе-рековские творческие образы и смыслы стояли в центре ключевых событий, как счастливых, так и трагических. Юбилей - это отличный повод собрать всех поклонников и отпраздновать вместе, реанимировать воспоминания, заново понять что-то важное. Если вы пропустили предыдуший концерт, или не пропустили ни одного - мы ждем всех и будем рады каждому!

Прозвучат лучшие хиты за 20 лет, а также самые полюбившиеся публике новинки! Будет все, за что в Обе-Рек влюбляются сразу и надолго. Откровенные хлесткие тексты о том, что каждый прячет в себе. Генеральная уборка в темных уголках души. Яркая карусель мощного гитарного звука, света и счастья, и целый зал людей с одной планеты, тех, "кто поймет".

Теплая энергетика, любимые песни, 20 лет творчества, проживаемые за два часа на сцене! Не пропусти! Пусть снова зажгутся маяки и разбудят пламенные сердца, напомнив, что между нами нет никаких расстояний!

Начало: 20:00
Билеты:  от 900 руб. (танцпол)
Встреча в контакте

Купить билет на танцпол




Чтобы не пропустить все самое интересное, подписывайтесь на  рассылку концертов в нашей группе вконтакте.

Группа вконтакте 
Кафе-клуб "Новый город"